Присоединяйтесь:

Купоны продавцов в мини-приложении Алиэкспресс ВКонтакте

Магазин:
Теги:

✅ Купоны продавцов в мини-приложении Алиэкспресс ВКонтакте

Открыть мини приложение можно тут Перейти

Войдите в официальное приложение ВК для мобильных устройств (должна стоять последняя версия, официальное приложение можно скачать в play маркете или app store), внизу в приложении есть кнопка Сервисы, на странице сервисов есть раздел мини-приложений, в котором есть Алиэкспресс.

▫️ Для начисления купонов на аккаунт необходимо залогиниться со своим аккаунтом Алиэкспресс в мини-приложении, на который будут добавлены купоны.

▫️ Переходим по ссылке Перейти и проверяем открывается мини приложение али в приложении ВК или само приложение ВК. Если нет, то прочтите ниже.

▪️ На главной сервиса появляются баннеры с купонами разных номиналов от разных продавцов (есть не появляются, то попробуйте обновить приложение ВК и очистить кэш), нажмите кнопку Получить и купоны будут добавлены на аккаунт.

🔸 Как открывать ссылки Алиэкспресс из ВК в мини-приложении. Инструкция для смартфонов.

У многих пользователей ссылки на товары Алиэкспресс не открываются сразу в приложении, а открываются только в мобильном браузере. Причина этого скрыта в настройках смартфона. Здесь описана инструкция, которая решит проблему со ссылками.

Для приложения ВК — необходимо отключить встроенный браузер
▫️ Перейти на страницу своего профиля
▫️ В появившемся окне перейти в «Настройки» — «Приложение»
▫️ Отключить Встроенный браузер

30.03.2022 в 15:20
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии