Присоединяйтесь:

Приблизительные сроки доставки и примеры статусов трек номера по мере доставки посылки через Почту Малайзии (POS Malaysia)

Сроки доставки Почты Малайзии (POS Malaysia) зависят от страны, города и типа отправления, но обычно укладывается в 20-30 дней.

По факту, это 3-15 дней с момента передачи посылки продавцов на почту Малайзии, до доставки на склад и последующего экспорта.

Далее 1-5 дней между экспортом и импортом, а потом посылку доставляет местная почта (за исключением экспресс доставки), это еще 5-30 дней.

 
Статусы трек номера почты Малайзии с момента передачи продавцом посылки в службу доставки, в примере указан самый популярный и дешевый у продавцов способ доставки — трек номер не отслеживается после импорта.

Основные статусы

  • Dispatch Pre Alert to 【страна назначения】 — Предварительная информация по трек номеру и стране назначения.
  • Item Posted Over The Counter to 【страна назначения】 — посылка отправлена, на пути в страну назначения.
  • Item Sent to 【страна назначения】 — посылка отправлена в страну назначения.
  • Item Arrived at 【страна назначения】 — посылка прибыла в страну назначения. Это означает, что посылка прибыла в страну назначения. К сожалению, обычно продавцы использую самый дешевый вид доставки POS Malaysia (посылки с частичной информацией по треку, не отслеживаются в стране назначения (и на трекерах местной, национальной почты) и посылка более не будет отслеживаться, дальше остается только ждать извещения с вашей местной почты, и/или заходить периодически в почтовое отделение.

Cкриншоты, для примера, с датами для России.

и для Украины

10.07.2019 в 06:57
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии