Присоединяйтесь:

Бесплатные игры от Epic Games

Магазин:
Бренд:
Теги:

✅ В магазине Epic Games стартовала раздача игр Dodo Peak и Black Book. Чтобы получить игры, необходимо зарегистрироваться на сайте EpicGames или залогиниться, если у вас уже есть аккаунт.

🔸 Dodo Peak — это игра-головоломка, в которой игрок управляет персонажем — додо, который должен собирать яйца и избегать препятствий, чтобы добраться до вершины горы. Игра имеет красочную графику и простое управление, что делает ее доступной для всех возрастов. В игре есть несколько уровней сложности и различные бонусы, которые помогают игроку пройти уровень.

Dodo Peak в Epic Games Перейти

🔸 Black Book — это ролевая игра, которая основана на славянской мифологии. Игрок играет за молодую ведьму Василису — она ищет черную книгу, которая может помочь ей вернуть возлюбленного из мертвых. Игрок должен исследовать мир, сражаться с монстрами и решать головоломки, чтобы продвигаться вперед по истории. В игре также присутствует элемент коллекционирования карт, которые можно использовать в бою. Black Book имеет темную атмосферу и интересный сюжет, который основан на народных легендах и мифах.

Black Book в Epic Games Перейти

18.08.2023 в 17:00
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии