Присоединяйтесь:

Бесплатные игры от Epic Games и Steam

✅ В магазине Epic Games и Steam стартовала раздача игр Death Standing и Metro: Last Light Complete Edition. Чтобы получить игры необходимо зарегистрироваться на сайте EpicGames и Steam или залогиниться, если у вас уже есть аккаунты.

🔸 Death Stranding — это игра жанра экшн-приключения. Игроку предстоит выступить в роли Сэма Бриджеса, который должен доставить посылки через опасные и непредсказуемые территории, населенные монстрами и другими опасностями.

Особенностью игры является ее уникальный геймплей, в котором необходимо балансировать между скоростью передвижения и сохранением ценного груза. Также игроку придется взаимодействовать с другими персонажами, строить сооружения и использовать различные инструменты для преодоления препятствий.

Death Standing в Epic Games Перейти

🔸 Metro: Last Light Complete Edition — это шутер от первого лица, разработанная компанией 4A Games и изданная Steam. Сюжет игры основан на романе Дмитрия Глуховского «Метро 2033» и продолжает историю выживания человечества в метро после ядерной войны.

Игроку предстоит выступить в роли Артема, который должен спасти мир от опасных мутантов и других угроз, путешествуя по темным и опасным туннелям метро. Особенностью игры является ее атмосфера, которая создает ощущение страха и напряжения.

Metro: Last Light Complete Edition в Steam Перейти

19.05.2023 в 13:40
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии