Присоединяйтесь:

Бесплатные игры от Epic Games

✅ В магазине Epic Games стартовала раздача игр Gamedec — Definitive Edition, First Class Trouble и Divine Knockout (DKO). Чтобы получить игру необходимо зарегистрироваться на сайте EpicGames или залогиниться, если у вас уже есть аккаунт.

🔸 Gamedec — Definitive Edition — изометрическая ролевая игра в стиле киберпанка для соло игры. Главный герой — игровой детектив (геймдек), расследующий преступления в виртуальных мирах. Игроку предстоит собирать информацию у свидетелей и подозреваемых, чтобы перехитрить злодеев и вывести их на чистую воду. Игра не навязывает единственно верных решений, каждый игрок может подходить к ситуации с разных сторон

Gamedec — Definitive Edition в Epic Games Перейти

🔸 First Class Trouble — командная игра, в которой игрокам предстоит пережить катастрофу, действуя как совместно, так и друг против друга. Главная цель — отключить смертоносный искусственный интеллект космического круизного лайнера. Некоторые из игроков на самом деле не те, за кого себя выдают. Они — самозванцы, тайно играющие за роботов-убийц, которые неотличимо похожи на людей и готовы предать в любой момент.

First Class Trouble в Epic Games Перейти

🔸 Divine Knockout (DKO) — файтинг с видом от третьего лица. Игра предлагает основанные на физике бои. Сражаться предстоит за самих богов, а сами сражения проводятся на небольших аренах, в которых можно применять способности, комбо и различные атаки для выталкивания оппонентов за пределы зоны.

Divine Knockout (DKO) в Epic Games Перейти

13.01.2023 в 13:40
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии