Присоединяйтесь:

Бесплатная игра F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch и купон на скидку 25% от Epic Games

Магазин:
Бренд:

✅ В магазине Epic Games стартовала раздача игры F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch. Чтобы получить игру необходимо зарегистрироваться на сайте EpicGames или залогиниться, если у вас уже есть аккаунт. Кроме во многих случаях необходимо использовать VPN.

🔸 F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch — аркадный экшн в жанре метроидвании. Сюжет игры повествует о механизированном кролике Райтоне, а события разворачиваются в мире дизельпанка. К тому же игра предлагает динамичную боевую систему и детализированные уровни без подзагрузок. Аркадная боевая система содержит три уникальных вида вооружения. Игроку предстоит овладеть кулаком, буром и хлыстом, а также научиться выбирать оружие в зависимости от боевой ситуации и бросить вызов десяткам противников и их боссам.

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch Перейти

🔸 Кроме бесплатных игр в Epic Games можно получить купон на скидку 25% для покупки игр от 899 ₽. Купон автоматически применяется ко всем подходящим платежам в момент их оформления. Также каждый раз при совершении соответствующей требованиям транзакции вы будете получать ещё один купон

Срок действия купонов истекает в 19:00 МСК в четверг 5 января 2023 года.

27.12.2022 в 11:25
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии