Присоединяйтесь:

Бесплатные игры от Epic Games

Магазин:
Бренд:

✅ В магазине Epic Games стартовала раздача игр Insurmountable и XCOM 2. Чтобы получить игру необходимо зарегистрироваться на сайте EpicGames или залогиниться, если у вас уже есть аккаунт.

🔸 Insurmountable — приключенческая игра в жанре roguelike, в которой игроку предстоит покорять горные вершины. Благодаря процедурной генерации ландшафтов, каждое восхождение будет уникальным. В игре используется механика перманентной смерти, поэтому игроку необходимо особенно внимательно следить за жизненными параметрами персонажа, чтобы он остался в живых. В Insurmountable присутствует три персонажа с разными навыками и предысторией, а во время восхождений на вершины вы сможете наткнуться на ящики, пещеры, древние руины, опасных животных и враждебных персонажей.

Insurmountable в Epic Games Перейти

🔸 XCOM 2 — пошаговая тактическая игра с ролевыми элементами, является сиквелом вышедшей в 2012 году XCOM: Enemy Unknown. Игроку предстоит управлять отрядом повстанцев, который сражается с инопланетянами, захватившими власть на Земле. Вместе с немногими уцелевшими после зачисток персонажи организуют сопротивление, чтобы вернуть планету в руки людей.

XCOM 2 в Epic Games Перейти

15.04.2022 в 12:55
комментарии
Добавить комментарий
Все комментарии