Присоединяйтесь:

Бесплатная подписка на YouTube Premium на 3 месяца

Магазин:
Бренд:
Теги:
Эксклюзив
alt

✅ YouTube дарит к Новому году 3 месяца бесплатной подписки на YouTube Premium для тех, кто ей еще не пользовался. С подпиской YouTube Premium станет доступно видео без рекламы и в фоновом режиме при работе с другими приложениями, офлайн-режим, музыка YouTube Music Premium без рекламы

Получить подписку YouTube Premium Перейти

Не забудьте отключить автоматическое продление подписки, отключить автопродление можно на странице Перейти

03.12.2019 в 10:05
комментарии 5
5
Добавить комментарий
Все комментарии
  • partos24@mail.ru
    4 года назад

    Сняли 10грн.оплата товаров\услуг через интернет google \youtube,так и должно быть???

    • support
      4 года назад

      нет, могут снять тестово, но потом должны возвращать. А вообще такое может быть если ранее уже использовали тестовый период в YouTube Premium

      • partos24@mail.ru
        4 года назад

        нет,не пробовал,и как понял не нужно было и пробовать)) бесплатно ничего не бывает((..если можно дайте ссылку как связаться с поддержкой yuotub,возможно получиться вернуть…

      • support
        4 года назад

        да нормально работает этот тестовый период. В посте есть ссылка где можно посмотреть подписки, а тут инфа по возвратам support.google.com/youtube/ans…

      • partos24@mail.ru
        4 года назад

        деньги вернулись..но я уже аннулировал подписку..как то все не совсем понятно и все без предупреждений..лучше не играться,теперь неизвестно как будет дальше,у них там мелким шрифтом очень много написано и возможно будет автоматом продлевать подписку,теперь нужно менять курты..в акк не понятно отключено автопродление или нет..